Компания «Деметра Груп» предоставляет комплексные корпоративные B2B услуги, которые включают в себя юридическое обслуживание на основе ежемесячной абонентской платы, разовые юридические услуги, консалтинговые услуги и услуги при покупке и продаже бизнеса.


Юридическое обслуживание

Если в Вашей компании отсутствует штатный юрист — заключите с нами договор на юридическое обслуживание и мы обеспечим Вам полный комплекс корпоративных юридических услуг за умеренную плату.


Юридические услуги

Если Вашей компании понадобились разовые юридические услуги — обратитесь к нам. Мы бесплатно проконсультируем Вас и поможем качественно и в сжатые сроки решить поставленную задачу.


Консалтинговые услуги

Если вы хотите оставаться на волне, в бушующих волнах современной экономики, сохранить и укрепить свой бизнес, увеличить прибыль вашей компании и вывести ее на новый уровень — обратитесь к нам! Мы окажем комплексные консалтинговые услуги, поможем Вам оптимизировать затраты и налоги, окажем содействие в продвижении Вашего бизнеса.


Покупка и продажа бизнеса

Если вы решили купить бизнес — обратитесь к нам. Мы проведем комплексный аудит бизнеса перед покупкой, объективно оценим риски, проверим заявленные собственником показатели, осуществим юридическое сопровождение сделки.

Если Вы решили продать бизнес — мы проведем его предпродажную подготовку и поможем продать бизнес с максимальной для Вас выгодой.